Новости >
Volga Boat Show: на суше и на воде
Volga Boat Show: на суше и на воде
Опубликовано 26 мая 2014

C 5 по 7 июня в Тольятти состоится одно из самых интересных событий начала нынешнего лета - выставка яхт и катеров Volga Boat Show 2014.
Тематика выставки охватит весь спектр товаров яхтенной индустрии. Продавцы и производители оборудования, снаряжения и аксессуаров, моторных и парусных яхт и катеров из разных регионов России представят свои новинки. А поскольку шоу развернется на воде, большинство из выставленных моделей можно будет испытать, что называется, "в деле": в программе выставки предусмотрены многочисленные тест-драйвы. Среди участников будет немало чартерных, страховых и обслуживающих компаний. Привезут также всё, что необходимо для занятий видными видами спорта, а также рыбалкой.
Организаторы бот-шоу подготовили и весьма насыщенную деловую программу. Кроме того, в дни работы выставки пройдет Всероссийская парусная регата.
Всех влюбленных в морскую стихию, интересующихся отдыхом на воде, мечтающих освоить навыки яхтеннных капитанов, приобрести или просто присмотреться к разным моделям катеров и яхт ждут в яхтенном порту "Дружба". Адрес порта:
Самарская область, г. Тольятти,
Комсомольское шоссе, 36.
Билет на выставку для взрослых посетителей стоит 300 рублей. Дети младше 14 лет в сопровождении взрослых могут побывать на Volga Boat Show 2014 бесплатно.
Выставка работает с 11 до 19 часов.
Все подробности о мероприятиях, новости и анонсы предстоящих событий можно узнать на официальном сайте выставки: www.volga2014.ru
И помните, что мы можем организовать аренду яхты в любой точке мира!