Новости >
7 дней до открытия 41-го фестиваля яхтинга в Каннах!
7 дней до открытия 41-го фестиваля яхтинга в Каннах!
Опубликовано 04 сентября 2018
Осталась всего неделя, чтобы подготовить порт Канн к Яхтенному фестивалю, который в этом году представит более 600 лодок от лучших французских и международных верфей.
41-й Яхтенный фестиваль во французских Каннах откроет свои двери 11 сентября и продлится 6 ней. Будь то моторное, парусное, однокорпусное или многокорпусное судно, - всё лучшее из имеющегося на международном рынке будет присутствовать в Каннах.
Техники, водолазы, строители, установщики палаток, декораторы и представители многих других профессий, которые участвуют в сооружении салона на воде и на суше, работают во всё более ускоряющемся темпе, чтобы превратить порт Канн в крупнейшую яхтенную выставку в Европе.
Директор Каннского яхтенного фестиваля Сильви Эрнульт замечает: "Только что началась гонка на время. Несколько сотен человек будут плотно заняты в течение последней недели, чтобы всё было готово к нашему открытию, к 10 часам утра во вторник, 11 сентября".
За 40 лет своего существования Фестиваль стал обязательным мероприятием, в котором ежегодно принимают участие более 500 экспонентов и свыше 50 тысяч посетителей со всего мира.
В этом году на вставке представят сто небольших жестких надувных лодок (RIB), более 150 яхт длиной свыше 20 метров, 110 парусных яхт (монохулы и мультикорпусные), а также несколько яхт длиной около 50 метров.
На 41-м Яхтенном фестивале в Каннах также ожидается около 120 мировых премьер.